Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 751

Scatola da gioco impiallacciata in piuma di noce

applicazioni in metallo sul coperchio raffiguranti i semi delle carte, contenente gioco della roulette e fiches, alcune mancanze
€ 150,00 / 200,00
Stima