Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1103

Scene di genere con personaggi

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici coeve in legno intagliato e dorato decorate con volute e girali, le cornici recano lievi difetti
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima