Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 766

Scrittoio da viaggio intarsiato in ottone e tartaruga in stile Boulle

piano ribaltabile a celare piccoli vani e scompartimenti, lievi difetti
€ 250,00 / 300,00
Stima