Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 777

Serie di quattro candelieri in bronzo dorato

fusto a balaustro sbalzato con motivi vegetali, base baccellata e sbalzata con volute contrapposte, piedini a conchiglia, corredati da piattini raccogli cera
€ 500,00 / 600,00
Stima