Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 777
Serie di quattro candelieri in bronzo dorato
fusto a balaustro sbalzato con motivi vegetali, base baccellata e sbalzata con volute contrapposte, piedini a conchiglia, corredati da piattini raccogli cera