Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 587

Serie di sei sedie in ciliegio

schienale con applicazioni in metallo dorato, cartella intagliata con rosone, gambe a sciabola, seduta imbottita, lievissimi difetti
€ 900,00 / 1.000,00
Stima