Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 617

Servito da caffè in ottone argentato

sbalzato con motivi geometrici di gusto liberty, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ovale, lievi difetti (4)
€ 80,00 / 100,00
Stima