Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 559

Sgabello da pianoforte in noce

seduta circolare imbottita e rivestita in velluto verde, gambe mosse intagliate con volute, motivi vegetali e teste di leone, riunite da traversa a crociera tornita, alcuni difetti, altezza regolabile
€ 100,00 / 150,00
Stima