Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 579

Specchiera in legno e pastiglia dorata

di forma sagomata, cornice riccamente lavorata con motivi floreali, uccellini e foglie d'acanto, lievi difetti
€ 400,00 / 500,00
Stima