Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 964

Tavolino da lavoro impiallacciato in legno di rosa

piano apribile finemente intarsiato con grottesche, motivi floreali e girali, angoli scantonati, all'interno reca carillon (da revisionare), gambe mosse
€ 120,00 / 150,00
Stima