Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 964
Tavolino da lavoro impiallacciato in legno di rosa
piano apribile finemente intarsiato con grottesche, motivi floreali e girali, angoli scantonati, all'interno reca carillon (da revisionare), gambe mosse