Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 555

Tavolino in legno laccato

piano sagomato, dipinto con motivi floreali su fondo color crema, gambe mosse, alcuni difetti
€ 30,00 / 50,00
Stima