Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 1090

Tavolo a muro impiallacciato in noce, radica e altri legni

intarsiato con filettature, piano sagomato con angoli arrotondati, fronte mosso ad un cassetto, pendaglina frontale e laterale sagomata, gambe mosse
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima