Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 603

Vassoio in tôle

forma scantonata, dipinto con motivi floreali nei toni pastello su fondo avorio, bordo a ringhiera, firmato, lievi difetti
€ 30,00 / 50,00
Stima