Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Lotto N. 1011
Ventaglio orientale “Millefacceâ€
stecche in avorio intagliato, pagina in carta dipinta con applicazioni in avorio, entro scatola in lacca dipinta in oro con personaggi entro paesaggio, lievi difetti