Lotto N. 466
Vetrina a due corpi impiallacciata in mogano e piuma di mogano
cappello modanato, tre sportelli con vetri centinati nella parte soprastante, la parte inferiore con due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti tra lesene intagliate con foglie d'acanto, base a cornice