Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 466

Vetrina a due corpi impiallacciata in mogano e piuma di mogano

cappello modanato, tre sportelli con vetri centinati nella parte soprastante, la parte inferiore con due mezzi cassetti e due sportelli sottostanti tra lesene intagliate con foglie d'acanto, base a cornice
€ 800,00 / 1.000,00
Stima