Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Lotto N. 906

Zuppiera in maiolica policroma

dipinta con decorazione al garofano, corpo baccellato, corredata da vassoio di forma sagomata, alcuni difetti (2)
€ 200,00 / 300,00
Stima