L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 294

Console a mezzaluna impiallacciata in ciliegio

XIX secolo
piano impiallacciato apribile a libro, gambe a faretra
€ 300,00 / 400,00
Stima