L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 190

Divanetto in legno intagliato e dorato

realizzato in stile settecentesco, schienale ovale, braccioli a giorno, gambe a cono scanalato, imbottito e rivestito in seta giallo oro
€ 200,00 / 250,00
Stima