L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 146

Lotto

tavolino in legno laccato bianco con gambe tornite corredato da coppia di sedie, ed una coppia di tende in cotone, decorate con motivi vegetali verdi su fondo bianco, difetti
€ 30,00 / 50,00
Stima