L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 145 bis

Ventaglio in tartaruga bionda lumeggiata in oro

metà del XIX secolo
sul fronte scena galante e decorazioni a racemi, difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima