L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 55

Lotto di stampe e piccoli dipinti

tra cui un'incisione francese raffigurante Cavallo con fantini, in cornice, difetti (7)
€ 30,00 / 50,00
Stima