L'Appartamento di un Collezionista Fiorentino - I

Lotto N. 54

R. Galluzzi, Istoria del Granducato di Toscana

Firenze: per Gaetano Cambiagi stampatore granducale, 1781
5 voll. in-4°, legatura in cuoio impresso, alcuni difetti History of the Grand Duchy of Tuscany
€ 600,00 / 800,00
Stima