Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 1002

Cortile a Poggio a Caiano 1943

olio su carta applicata a tela, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima