Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 1001

Capriccio floreale Anni Sessanta

olio su tela, firmato, al verso firmato, titolato e datato 1964 o 1969, in cornice
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima