Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 1000

L'amico fedele (il cane e la sciancata-La paralitica) 1938 circa

tempera su tavoletta, firmato, in cornice
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima