Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 977

Fiori 1956

olio su tela, firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato in cornice, lievissime cadute di colore
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima