Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 978

Nudo 1951

olio su tela firmato e datato, al verso firmato, titolato e datato, alcune cadute di colore, in cornice
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima