Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 753

Grande tavolo

realizzato con doghe in legno chiaro, corredato da due prolunghe in legno laccato bianco, alcuni difetti
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima