Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 752 bis

Lampadario in ceramica policroma

forma a cestino, sei bracci portacandela a voluta, decorato con personaggi della Commedia dell'Arte, mancanze
€ 180,00 / 200,00
Stima