Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV
Lotto N. 748
Grande tavolo quadrato design moderno
piano realizzato con riproduzioni di tarsie in marmo sotto pannello in cristallo con bordo in legno laccato rosso, base a crociera in legno chiaro e metallo, alcuni difetti