Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 748

Grande tavolo quadrato design moderno

piano realizzato con riproduzioni di tarsie in marmo sotto pannello in cristallo con bordo in legno laccato rosso, base a crociera in legno chiaro e metallo, alcuni difetti
€ 400,00 / 450,00
Stima