A Nineteenth Century Collection of Paintings from Milan - IV

Lot N. 748

Large Square Table

piano realizzato con riproduzioni di tarsie in marmo sotto pannello in cristallo con bordo in legno laccato rosso, base a crociera in legno chiaro e metallo, alcuni difetti
€ 400,00 / 450,00