Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV
Lotto N. 792
Lotto di disegni e bozzetti
tra cui un dipinto di Mario Romoli, una tecnica mista di Silvio Polloni, un disegno di Dino Caponi ed un acquerello di Gino Paolo Gori, firmati, in cornice (4)