Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 792

Lotto di disegni e bozzetti

tra cui un dipinto di Mario Romoli, una tecnica mista di Silvio Polloni, un disegno di Dino Caponi ed un acquerello di Gino Paolo Gori, firmati, in cornice (4)
€ 100,00 / 120,00
Stima