Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 791

Lotto di grafica

Franco Gentilini (1909-1981) Cattedrale incisione a colori su lastra d'argento, es 27/100, firmato e Nino Caffè (1909-1975) Ricreazione incisione su lastra d'argento, in cornice
€ 60,00 / 80,00
Stima