Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV
Lotto N. 791
Lotto di grafica
Franco Gentilini (1909-1981) Cattedrale incisione a colori su lastra d'argento, es 27/100, firmato e Nino Caffè (1909-1975) Ricreazione incisione su lastra d'argento, in cornice