A Nineteenth Century Collection of Paintings from Milan - IV
Lot N. 791
Graphic Lot
Franco Gentilini (1909-1981) Cattedrale incisione a colori su lastra d'argento, es 27/100, firmato e Nino Caffè (1909-1975) Ricreazione incisione su lastra d'argento, in cornice