A Nineteenth Century Collection of Paintings from Milan - IV
Lot N. 792
Drawings and Sketches Lot
tra cui un dipinto di Mario Romoli, una tecnica mista di Silvio Polloni, un disegno di Dino Caponi ed un acquerello di Gino Paolo Gori, firmati, in cornice (4)