Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 945

Reggi Reggi! L'abisso è ancora troppo fondo! 1944

tecnica mista su carta, al verso reca studio a china raffigurante contadino, firmato e datato difetti
€ 250,00 / 300,00
Stima