Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 946

Ricettacolo di, Spaghetti e Figura

raccolta di tre bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, in cornice (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima