Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 841

Ritratto di fanciullo 1960

china acquerellata su carta, firmato e datato, in cornice, reca lievi fioriture, al verso margini applicati al passepartout con del nastro adesivo
€ 120,00 / 140,00
Stima