Una collezione milanese di pittura del Novecento - IV

Lotto N. 842

Ritratto femminile e Ritratto di giovinetta

due disegni a sanguigna su carta, firmati, uno datato 1966, in cornice (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima