Curiosità da Palazzo Cenami Spada a Lucca - V

Lotto N. 1064

Alzata centrotavola in porcellana policroma

realizzata come un trionfo di frutti sorretto da coppia di amorini, base sagomata, difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima