Curiosità da Palazzo Cenami Spada a Lucca - V

Lotto N. 1160

Bambina con trecce in Via San Leonardo a Firenze 1961

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
€ 70,00 / 90,00
Stima