Curiosità da Palazzo Cenami Spada a Lucca - V

Lotto N. 1146

Specchiera ovale in legno intagliato e dorato

cornice riccamente intagliata e traforata con foglie d'acanto, motivi floreali e grappoli d'uva, difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima