Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 115

Alberto Zardo
(1876 - 1959)

Alberto Zardo

(1876-1959)
Venezia
olio su tavoletta, firmato, in cornice
Al verso reca timbro del pittore
cm 27x37
€ 200,00 / 250,00
Stima