Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 116

Aldo Affortunati
(1906 - 1991)

Aldo Affortunati

(1906-1991)
Veduta d'interno con scena galante
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 40x30
€ 200,00 / 250,00
Stima