Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 117

Oscar Ricciardi
(1864 - 1935)

Oscar Ricciardi

(1864-1935)
Veduta della Costiera amalfitana
olio su tela, firmato, in cornice
Al verso reca cartiglio
cm 27,5x61,5
€ 200,00 / 250,00
Stima