Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 251

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Antonio Bueno

(1918-1984)
Ragazza con codine 1972 tempera e pastello su carta applicata a cartone, firmato, in cornice Corredato di scheda opera database Antonio Bueno e dichiarazione di autenticità Opera Autentica Antonio Bueno firmata da Maria Isabella Bueno, n AB009/16
cm 42x26,5
€ 2.800,00 / 3.000,00
Stima