Lotto N. 251
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Antonio Bueno
(1918-1984)
Ragazza con codine 1972 tempera e pastello su carta applicata a cartone, firmato, in cornice Corredato di scheda opera database Antonio Bueno e dichiarazione di autenticità Opera Autentica Antonio Bueno firmata da Maria Isabella Bueno, n AB009/16
cm 42x26,5