Lotto N. 190
Antonio Possenti
(1933 - 2016)
Antonio Possenti
(1933-2016)
Personaggi in un interno 1979
olio su cartone telato, firmato, al verso firmato, in cornice, in cornice, lievi aloni lungo i margini causati dal passepartout
Corredato di autentica su fotografia dell'Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti di Fantasio & Joe, Lucca, n 490
cm 40x30