Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 191

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Mino Maccari

(1898-1989)
Figure
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 39,5x49,5
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima