Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 278

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Bruno Paoli

(1915-2005)
Nena 1979
olio su tavoletta, firmato e datato, al verso firmato e datato, in cornice
cm 35x25
€ 100,00 / 120,00
Stima