Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 279

Gianni Dorigo

Gianni Dorigo

Composizione con angeli 1993
tecnica mista e collage su tela, firmato, al verso firmato e datato, entro cornice a teca in plexiglass
cm 59x59
€ 100,00 / 120,00
Stima