Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 280

Lotto di grafica

Luciano Guarnieri (1930-2009) Paesaggio, litografia, es. 95/200, firmata, in cornice; Mino Maccari (1898-1989) Personaggi, litografia, es. 25/37, firmata, in cornice; Remo Squillantini (1920-1996) Personaggi, litografia, es. 93/99, firmata, in cornice
cm 34x46, cm 39x54, cm 50x34 (3)
€ 120,00 / 150,00
Stima